Image

Das Geheimnis unseres Erfolgs war, ist und bleibt die Leidenschaft für Licht und Technik. In nur fünfzehn Jahren entwickelte sich dieses Einmannunternehmen zu einem der fortschrittlichsten österreichischen Betriebe der Lichtbranche.

Kurt Reiter, Geschäftsführer

kurt.reiter@ldde.com
+ 43 1 767 18 11-0

Barbara Busch
Barbara Busch Assistentin Geschäftsführungbarbara.busch@ldde.com
 Barbara Scholz
Barbara ScholzBuchhaltungbarbara.scholz@ldde.com
Philipp Reiter
Philipp Reiter Vertrieb - InternationalPhilipp.reiter@ldde.com
Sebastian Trieb
Sebastian TriebProjektleitung Vertrieb sebastian.trieb@ldde.com
Natascha Limpel
Natascha Limpel Vertriebsassistentinnatascha.limpel@ldde.com
Martin Grubeck
Martin Grubeck Leiter der Mechanik martin.grubeck@ldde.com
Gerald Grundner
Gerald GrundnerLeiter der Fertigung Gerald.grundner@ldde.com
Stefan Volarik
Stefan Volarik IT & Projektmanagement stefan.volarik@ldde.com
Peter Staudinger
Peter Staudinger Logistikpeter.staudinger@ldde.com
Roy Ochrana
Roy Ochrana Servicetechnikerservice@ldde.com
Auswahlmenü